Лекторий для родителей на тему «Профилактика правонарушений у детей с ОВЗ» 25.01.2018

26 января 2018 года на базе основной школы по адресу: улица Бутлерова, 5Б состоялся лекторий для родителей на тему «Профилактика правонарушений у детей с ОВЗ», который провел учитель истории Чувахов Дмитрий Владимирович. Главная цель лектория - оказание помощи родителям в общении с подростком. Поднимались вопросы роли семьи и школы в воспитании детей с ОВЗ. Родители ещё раз узнали о своих непосредственных правах и обязанностях в отношении своих детей, а также, совместно с Дмитрием Владимировичем, постарались определить благоприятные условия семейного воспитания.