Семинар-практикум «Приёмы и методы работы на занятиях по артикуляционной гимнастике» 30.11.2017

01 декабря 2017 года в дошкольном корпусе по адресу: ул. Пилюгина, 14 Б состоялся семинар-практикум на тему «Приёмы и методы работы на занятиях по артикуляционной гимнастике». Семинар-практикум проводили учителя-логопеды Зуйкова Ольга Валентиновна и Солнцева Любовь Сергеевна.

На семинаре родители познакомились с каждым из четырех разделов из которых состоит занятие по артикуляционной гимнастике: гимнастика мимической мускулатуры лица, дыхательная гимнастика, артикуляционная гимнастика, развитие мануального праксиса.

Во второй, практической части лектория, родители сами попробовали выполнить каждое упражнение.