«Нормативно-правовые документы, регулирующие ГИА-2018» 26.11.2017

24 ноября 2017 года в школьном корпусе по адресу ул. Бутлерова, д. 5 Б, стр. 1 состоялся лекторий на тему: «Нормативно-правовые документы, регулирующие ГИА-2018».

24 ноября 2017 года по адресу ул. Бутлерова, д. 5 Б, стр. 1 состоялся лекторий на тему: «Нормативно-правовые документы, регулирующие ГИА-2018». Лекцию читала учитель русского языка и литературы Чадаева Цаган Александровна.

Вниманию родителей была представлены:

- порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования утвержден приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. N 1394 с учетом изменений, внесенных приказами Министерства образования и науки Российской Федерации;

- информационные ресурсы по вопросам ГИА;

- система работы образовательного учреждения по подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации.

В завершении Цаган Александровна постаралась ответить на все вопросы родителей по данной теме, возникшие во время лекции.