Второй семинар-практикум на тему «Коммуникативный контакт. Говорим ли мы на одном языке?» 19.11.2017

17 ноября 2017 года в дошкольном корпусе по адресу: Ленинский проспект, дом 90 А состоялся семинар-практикум на тему «Коммуникативный контакт. Говорим ли мы на одном языке?». Семинар проводила педагог-психолог Рубан Полина Владимировна.

На втором семинаре из этого цикла лекций были раскрыты особенности становления эмоционального контакта у детей дошкольного возраста и основные проявления нарушений выстраивания эмоционального контакта.

В практической части родители распределились по ролям (ребенок – взрослый) и выполнили ряд заданий на установление эмоционального контакта.

Следующий семинар - практикум из данного цикла запланирован на февраль.