Лекция на тему «Речевое развитие детей в возрасте от 0 до 4-х лет, в норме» в Родительском лектории 27.02.2017

27 февраля в Группах кратковременного пребывания (Ленинский проспект, д. 72/2) состоялся лекторий на тему «Речевое развитие детей в возрасте от 0 до 4-х лет, в норме». Лекцию читала учитель-логопед Венеровская Нина Сергеевна.

Эта тема очень заинтересовала родителей и в конце лекции они задавали разнообразные вопросы.

На лекции присутствовали и другие специалисты подразделения. Они смогли наиболее полно и в индивидуальном порядке ответить на вопросы по каждому ребенку.