Cеминар-практикум «Формирование произносительной стороны речи у детей с ТНР» 03.04.2017

22 февраля по адресу: Ленинский проспект, д. 90А состоялся семинар-практикум на тему «Формирование произносительной стороны речи у детей с ТНР». Семинар провела учитель-логопед Пахомова Виктория Анатольевна.

В теоретической части встречи родители познакомились с последовательностью появления звуков в онтогенезе и особенностью формирования произносительной стороны речи у детей с ТНР.

Практическая часть была направлена на ознакомление родителей с приемами работы по формированию произносительной стороны речи.