Три лекции в Родительском лектории 22.01.2017

20 января 2017 года на базе начальной школы (улица Цюрупы, дом 10, корпус 2) были проведены сразу три лекции.

20 января 2017 года на базе начальной школы (улица Цюрупы, дом 10, корпус 2) были проведены сразу три лекции на темы: "Сенсорная интеграция как неотъемлемая часть работы с детьми с ССД", "Интерактивный метроном как средство работы с детьми с ССД", "Play attention как метод развития внимания у детей со сложным дефектом". Лекции прочитали учитель-логопед Сорокина Ольга Евгеньевна и учитель-дефектолог Соболева Марина Николаевна. Родители активно участвовали в практической части: по инструкциям выполняли те же задания, какие на занятиях выполняют дети. В завершении лектория родители задали интересующие их вопросы и получили на них подробные ответы.