Родительский лекторий. Лекция на тему «Развитие сенсорных эталонов у детей со сложным дефектом в дошкольном возрасте» 29.01.2017

27 января 2017 года в детском саду (Ленинский проспект, дом 90а) была проведена лекция на тему «Развитие сенсорных эталонов у детей со сложным дефектом в дошкольном возрасте». Лекцию читала учитель-дефектолог Бордунова Ольга Валерьевна.

Все родители проявили большую заинтересованность в данной теме. После окончания лекции родители задавали много вопросов, касающихся индивидуальных особенностей их детей. Ольга Валерьевна постаралась развернуто ответить на все интересующие родителей вопросы.

Ждем всех родителей на следующую лекцию из этого цикла, она состоится в марте 2017 года.