Лекторий для родителей на тему «Организация игровой деятельности у детей раннего возраста в домашних условиях» 30.01.2017

30 января 2017 года на базе группы кратковременного пребывания по адресу Ленинский проспект, 72/2 состоялся лекторий для родителей на тему «Организация игровой деятельности у детей раннего возраста в домашних условиях», который провела педагог-психолог Егоренкова Ольга Сергеевна.

Главная цель лектория - оказание помощи родителям в организации игровой деятельности у детей раннего возраста в домашних условиях. Ольга Сергеевна на практике проводила различные игры в которых родители выполняли роль детей. В завершении лектория Надежда Александровна ответила на многие интересующие родителей вопросы.