Ознакомление сотрудников начальной школы с особенностями образовательной и воспитательной деятельности ФГОС НОО для слепых и слабовидящих 05.02.2016

6 февраля учитель Петр Станиславович Новиков ознакомил сотрудников начальной школы с особенностями образовательной и воспитательной деятельности ФГОС НОО для слепых и слабовидящих.

Петр Станиславович рассказал о четырех вариантах адаптированной программы обучающихся, результатах освоения программ, об учебном плане коррекционно-развивающей области, требованиям к освоению программ.

В конце доклада педагоги задали вопросы Петру Станиславовичу.