Круглый стол «Проблемы реализации ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья» 16.02.2016

17 февраля Плевако Е.А. (зам. директора по УВР начальной школы для глухих и слабослышащих), Новиков П.С. (учитель начальной школы, зам. директора по контролю качества образования), Жаворонкова Е.А. (учитель-логопед школьного отделения), Меднова М.Е. (учитель-логопед школьного отделения) приняли участие в работе круглого стола «Проблемы реализации ФГОС для детей с ограниченными возможностями здоровья» при Институте специального образования и комплексной реабилитации (ИСОиКР) и Лаборатории инклюзивного образования.

Круглый стол был посвящен обсуждению актуальных вопросов введения в действие Федеральных Государственных Образовательных Стандартов для обучающихся разных категорий. Тематика докладов и выступлений на круглом столе была связана с организацией обучения детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС.