Ознакомление сотрудников начальной школы с четвертой главой ФГОС общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся 12.01.2016

13 января учитель Помазкова Екатерина Александровна ознакомила сотрудников начальной школы с четвертой главой Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования слабослышащих и позднооглохших обучающихся (Приложение 2 требования к АООП НОО ДЛЯ СЛАБОСЛЫШАЩИХ И ПОЗДНООГЛОХШИХ ОБУЧАЮЩИХСЯ).
Екатерина Александровна рассказала об коррекционно-развивающей области, требованиям к кадровому обеспечению, материально-технических условиям, организационно-пространственной организации рабочего места, к специальным учебникам, рабочим тетрадям и дидактическим материалам, к результатам освоения АООП НООО для слабослышащих и позднооглохших.