Ознакомление сотрудников ГКП с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования обучающихся с ОВЗ 18.01.2016

В ГКП продолжается ознакомление сотрудников с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В структурном подразделении Группы кратковременного пребывания, расположенного по адресу Ленинский проспект дом 72/2, продолжается ознакомление сотрудников с Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

18 января Новикова Татьяна Петровна подготовила сообщение для сотрудников ГКП по третьей главе ФГОС НООО с ОВЗ. Руководитель подразделения были освещены вопросы требования к условиям реализации адаптированных основных общеобразовательных программ начального общего образования.