Цикл занятий для специалистов проекта "Школа-школе" в рамках Просветительского лектория 13.02.2020

10 февраля 2020 г. начался цикл открытых занятий для специалистов проекта "Школа-школе" в рамках Просветительского лектория. Открывало цикл мероприятий логопедическое занятие по разделу "Ритмико-мелодико-интонационная организация языка" (РМИОЯ), которое провела учитель-логопед Александра Олеговна Перегудова.

12 февраля 2020 г. было проведено очередное открытое занятие из цикла занятий для специалистов проекта "Школа-школе" в рамках Просветительского лектория. Открытое логопедическое занятие по разделу формирование фразовой речи провела учитель-логопед Наталья Владимировна Вакина.

Следующий открытый урок запланирован на 17 марта. В плане показ открытого урока по математике в 1 "Т" классе учителем начальных классов Надеждой Викторовной Яковенко.