Наши достижения в Городском Фестивале творчества детей и юношества «АРТ-ОСТРОВ» 30.11.2017

Вокально-хореографический ансамбль “Планета Kids” и хореографический ансамбль «Радуга» приняли участие в рейтинговом Городском Фестивале творчества детей и юношества «АРТ-ОСТРОВ».

Вокально-хореографический ансамбль “Планета Kids” под руководством Долгополова Александра Олеговича, Сивохиной Светланы Юрьевны и педагога по вокалу Яговитина Антона Андреевича, и хореографический ансамбль «Радуга» под руководством хореографа Сивохиной Светланы Юрьевны приняли участие в рейтинговом Городском Фестивале творчества детей и юношества «АРТ-ОСТРОВ».

Наши достижения:

1. Вокально - хореографический ансамбль « Планета kids” - лауреат III степени

2. Солистка ансамбля Кира Г. - Лауреат II степени.

3. Солист ансамбля Роман В. - Лауреат II степени.

3. Хореографический ансамбль « Радуга» - Специальный приз фестиваля.

Так же во время гала-концерта Фестиваля наградили руководителя ансамбля «Планета Kids” Долгополова Александра Олеговича Общественной медалью за "труды в просвещении, культуре, искусстве и литературе".

Поздравляем наших артистов и их руководителей!