Участие в Конкурсе программ развития школьного хорового пения Министерства образования и науки РФ 03.12.2017

28 ноября 2017 года педагоги школы ГБОУ 1708 Долгополов А.О, Сивохина С. Ю. и Яговитин А.А приняли участие в Конкурсе программ развития школьного хорового пения Министерства образования и науки Российской Федерации, который проходил в конференц-зале гостиницы «Космос». Наши педагоги представили на конкурс совместную авторскую программу вокально-хореографического ансамбля "Планета Kids", так же выступили с докладом и презентацией на тему «Социализация детей с тяжелыми нарушениями речи посредством художественного направления в ГБОУ специальной (коррекционной) школе №1708» и были награждены дипломами Победителя III степени, а так же Сертификатами участия.