Семинары для педагогов и родителей ГБОУ Школа №15 28.02.2019

29 января 2019 года и 26 февраля 2019 года в рамках проекта «Школа - Школе» были проведены семинары для педагогов и родителей ГБОУ Школа №15 на тему «Использование современных психолого-педагогических технологий и аппаратурных методик в работе с воспитанниками и учениками с ОВЗ». С приветственным словом выступил директор ГБОУ Школа №15 г. Москвы Андрей Владимирович Белов.

В рамках семинара специалистами ГБОУ Школа №1708 с педагогами и родителями обсуждались инновационные формы и технологии психолого-педагогического сопровождения с ОВЗ, вопросы преодоления речевой патологии, использование аппаратурных технологий, таких как метод Томатиса, Интерактивный метроном, Play Attention в диагностике и коррекции развития.