VII Международный телевизионный конкурс "Национальное достояние - 2016" 08.06.2016

С 1 - 4 мая 2016 года учащиеся Пиленков Ярослав, Смурова Антонина, Моисеева Анастасия, Пестова Ирина под руководством педагога дополнительного образования Рябовой И.Н. приняли участие в заочном этапе VII Международного телевизионного конкурса "Национальное достояние-2016".

Учащие нашей школы исполняли песню "О той весне" и аккомпанировали себе на гитарах. Решением жюри Международного телевизионного фестиваля-конкурса "Национальное достояние-2016-заочная форма участия" Вокально-инструментальному ансамблю 5-8 классов присуждено звание "Дипломант I степени" в номинации "Патриоты Отчизны". Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов.