"Гала - концерт и закрытие Всероссийского фестиваля "Город Дружбы-равные возможности". 29.05.2016

27 мая прошёл гала - концерт и закрытие Всероссийского фестиваля "Город Дружбы-равные возможности". Было множество детских коллективов со всей России.

Членами жюри были отобраны лучшие номера на концерт, где на одной сцене с юными артистами выступали такие звезды, как Татьяна Тузова (русская Барби), Павел Соколов (Экс-солист группы "На-НА"), Марк Богатырев, Николай Аверюшин, Елена Пастухова и другие.
Наши коллективы хореографический ансамбль "Радуга" под руководством Сивохиной С.Ю. и вокально-хореографический ансамбль "Планета KIDS" под руководством Долгополова А.О. и Сивохиной С.Ю. прошли все отборочные этапы и были включены в программу гала-концерта с номерами "Калинка" и песня "На палубе матросы", солист ученик 2 класса Николай Щербин.

Хореографический ансамбль "Радуга" стал дипломантом I степени.
Вокально-хореографический ансамбль "Планета KIDS" завоевал Спец Приз фестиваля "Город Дружбы-равные возможности"
Ребятам были вручены дипломы, кубки,мягкие игрушки и памятные подарки.

А учащиеся кружка «Золотые руки» под руководством Шамеевой Марины Анатольевны стали Дипломатами Фестиваля в номинации декоративно-прикладного искусства!