Межрегиональный фольклорный фестиваль - конкурс "Моя Московия" 24.04.2016

20 апреля ученики нашей школы участвовали в Межрегиональном фольклорном фестивале - конкурсе для обучающихся с разными образовательными потребностями образовательных учреждений города Москвы и Московской области "Моя Московия". Организатор фестиваля - ГБОУ ВО МО "Академии социального управления" и ГБОУ Гимназия № 1748 "Вертикаль". На фестивале были представлены творческие выступления 13 коллективов Москвы и Московской области. Это был большой и красивый праздник для детей!

Дети соревновались в различных конкурсных номинациях: вокал, хореография, театрализации, в конкурсе видеороликов в номинации «Самобытность ремесел», в области декоративно-прикладного искусства «Ремёсла Московии». Дети и взрослые радовались за свои выступления и выступления других коллективов.

Нашу школу представлял хореографический ансамбль "Радуга" с танцем "Калинка" и учащиеся кружка "Золотые руки".

Наши ученики стали победителями и призерами в номинации декоративно - прикладного искусства.

Спасибо организаторам фестиваля ГБОУ ВО МО "Академии социального управления", администрации школыза теплый и добродушный приём! До новых встреч!