Участие вокально - хореографического ансамбля "Планета KIDS" в IV Московском Международном Детском и Юношеском Фестивале Искусств "ОРФЕУС" 09.04.2016

10 апреля вокально - хореографический ансамбль "Планета KIDS" принял участие в IV Московском Международном Детском и Юношеском Фестивале Искусств "ОРФЕУС" в номинации Эстрадно - джазовые ансамбли".

10 апреля вокально - хореографический ансамбль под руководством Долгополова А.О. "Планета KIDS" принял участие в IV Московском Международном Детском и Юношеском Фестивале Искусств "ОРФЕУС" в номинации "Эстрадно-джазовые ансамбли".
Ребята исполнили песню А.Тарасовой "Блюз для бабушки" с хореографической постановкой Светланы Юрьевны Сивохиной.
Конкурсное прослушивание проходило на одной из известных сцен классики, где выступали известные артисты и молодые композиторы "Дом Композиторов" ул. Брюсов Переулок.
Дебютировала в составе вокально - хореографического ансамбля "Планета KIDS" ученица начальной школы Лайло Мерзович.
Дети остались довольны своим выступлением. Каждому участнику вручили диплом участника фестиваля и сладкий приз.