Отборочный этап Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Звёздам навстречу" 17.02.2016

Учащиеся начальной (ул. Цюрупы) и средней школы приняли участие в отборочном этапе Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Звёздам навстречу".

Учащиеся начальной (ул. Цюрупы) и средней школы приняли участие в отборочном этапе Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Звёздам навстречу", посвящённого 55-летию Первого полёта человека в космос.

Арсений Круглик (4 "А"), исследовательский проект «Космос: прошлое - настоящее-будущее».

Данил Лукьянов (4 "Б"), исследовательский проект "Знаете, каким он парнем был…".

Тимофей Чавчанидзе и Кирилл Колунов (4 "Б"), проект «Макет космического корабля "Восток - 1".

Дмитрий Матвеев (6 «А»), проект «Модель первого искусственного спутника Земли».

Ребята очень серьезно отнеслись к проектам, это была их первая исследовательская и проектная работа. Им пришлось много искать информацию по теме, читать, а Тимофею, Кириллу и Диме еще и сделать проектные работы. Защита работ была записана на видео, мальчики очень волновались и старались хорошо представить свои работы.