Дипломанты Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «ПАЛИТРА ДЕТСТВА» (ул. Цюрупы, 10) 10.02.2016

Ученики начальной школы приняли участие в Открытом фестивале детского и юношеского творчества г. Москвы «ПАЛИТРА ДЕТСТВА» в направлении "Декоративно-прикладное искусство".

Предствляем вам дипломантов фестиваля в номинации "Бисероплетение".

1. Швец Сергей, Хохлов Александр, Маевская Ульяна, Купарисова Ольга, Платонов Артем.

2. Гусев Кирилл, Горященко Александр, Наврузов Руфат, Рыжов Андрей, Гусев Андрей.

3. Шалатовская Александра, Чавчанидзе Тимофей, Босягин Данила, Колунов Кирилл, Шершнева Ольга.