Участие учеников средней школы в Открытом фестивале детского и юношеского творчества г. Москвы «ПАЛИТРА ДЕТСТВА». 07.02.2016

Учащиеся средней школы приняли участие в Открытом фестивале детского и юношеского творчества г. Москвы «ПАЛИТРА ДЕТСТВА».

Сергей Марков - дипломант в номинации «Декоративно-прикладного творчества». Александра Саутова, Кирилл Огняков, Мария Суховерхова и Сергей Воронин – лауреаты в номинации «Декоративно-прикладного творчества».
Команда приняла участие и шахматно-шашечном турнире, где заняла почетное второе место. Состав команды – Ирина Маевская, Дмитрий Чумак, Ярослав Пиленков, Сергей Воронин.