Участие хора "Вдохновение" и вокального ансамбля "Планета Kids" во Всероссийской конференции 24.11.2015

25 ноября школьный хор "Вдохновение" и квинтет "Планета Kids" под управлением А.О. Долгополова приняли участие во Всероссийской конференции по направлению "Музыкальное искусство".

25 ноября школьный хор "Вдохновение" и квинтет "Планета Kids" под управлением А.О. Долгополова приняли участие во Всероссийской конференции по направлению "Музыкальное искусство", и провели мастер-класс в рамках Социокультурного интеграционного образовательного проекта "Мы вместе" в ГБПОУ "Воробьевы горы".
Особую благодарность выражаем учителю-логопеду, заместителю директора по науке Надточий Анжелике Петровне за содействие в проведении конференции и мастер - класса.