Участие в Отборочном туре VII Открытого Окружного Фестиваля «Песня в солдатской шинели» 26.05.2015

27 апреля 2015 года наш школьный хор ГБОУ №1708 "Вдохновение"под управлением Долгополова Александра Олеговича принял участие в Отборочном туре VII Открытого Окружного Фестиваля «Песня в солдатской шинели» в номинациях "хоровые коллективы" и "сольное пение".

На фестиваль были представлены произведения:

1. Песня "Журавли" в хореографической постановке педагога дополнительного образования Сивохиной Светланы Юрьевны

2. "Служить России"

3. Сводный хор "Вдохновение" и хор логопедов с песней "Поклонимся великим тем годам".

Учащийся нашей школы Кирилл Г. принял участие в сольной номинации с песней "Соловьи".

Хор “Вдохновение”, а так же Кирилл Г. стали дипломантами фестиваля.