Детский музыкальный фестиваль "Арт-Остров" 22.12.2014

Школьный Вокальный ансамбль принял участие в детском музыкальном фестивале “АРТ-ОСТРОВ", посвященном Дню Матери.

Школьный Вокальный ансамбль специальной коррекционной школы №1708 принял участие в детском музыкальном фестивале “АРТ-ОСТРОВ", посвященном Дню Матери. Школа была заявлена в двух номинациях: "Вокальное искусство” и "Сольное пение”.

Вокальный ансамбль исполнил две песни:

музыка И. Крутого, сл. И. Николаева, римейк песни «Ангел-хранитель мой».

Аранжировка В.Пестова. Сл.Ткачук “Новый год” (песня Снегурочки).

Вокальный дуэт Кирилла Г. и Владимира К. исполнил романс «Я Вас любил», муз. В.Шереметьева, сл. А.Пушкина.

28 ноября состоялся Гала-концерт Фестиваля в КЦ " Меридиан". Ребята перед концертом участвовали в мастер-классах, организованных в холле центра. С большим интересом смотрели лучшие номера Фестиваля. На концерте проходило награждение победителей. Свои дипломы получили и наши ребята, а также руководитель школьного хора Долгополов А.О.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!