Результаты Всероссийского интеллектуального конкурса «Классики» среди учащихся 1-х классов 24.04.2014

В марте месяце десять первоклассников нашей школы впервые приняли участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Классики» среди учащихся 1-х классов. Мы с нетерпением ждали результатов конкурса.

В марте месяце десять первоклассников нашей школы впервые приняли участие во  Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Классики»  среди  учащихся 1-х классов. Мы с нетерпением ждали результатов конкурса. Все ребята – большие молодцы, отлично справились с достаточно сложными заданиями!
В турнире приняли участие 20500 учащихся 1 классов из 86 субъектов РФ и 3 субъектов ближнего зарубежья. Максимальный набранный участником балл – 59.

Этот конкурс – только начало наших достижений в интеллектуальных конкурсах. От всей души поздравляем наших ребят  и педагогов и  желаем всем участникам успехов в учебе и высочайших показателей!