Участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Классики» 24.04.2014

В марте месяце десять первоклассников нашей школы впервые приняли участие во Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Классики» среди учащихся 1-х классов. Наши педагоги отлично подготовили детей и помогли им проявить все свои знания и способности.

В марте месяце десять первоклассников нашей школы впервые приняли участие во  Всероссийском интеллектуальном конкурсе «Классики»  среди  учащихся 1-х классов. Наши педагоги отлично подготовили детей и помогли им проявить все свои знания и способности.

Оргкомитет Всероссийского интеллектуального  конкурса «Классики»  выразил  искреннюю благодарность зам. директора  ШПД Лапуновой Жанне Владимировне за  организацию проведения конкурса в образовательной  организации и вручил сертификаты за подготовку участников конкурса учителям 1-х классов Журавлёвой Евгении Владимировне и Новикову Петру Станиславовичу.

Этот конкурс – только начало наших достижений в интеллектуальных конкурсах. От всей души поздравляем наших детей и педагогов и  желаем дальнейших побед и высочайших показателей!