Подведение итогов работы специалистов ГБОУ Школа №1708 с воспитанниками дошкольных групп ГБОУ Школа №851 08.11.2018

В четверг 8 ноября 2018 года состоялся круглый стол на тему "Подведение итогов работы специалистов ГБОУ Школа №1708 с воспитанниками дошкольных групп ГБОУ Школа №851". На круглом столе выступили все специалисты выездной группы ГБОУ Школа №1708, рассказав об итогах работы с детьми в рамках выезда. Сотрудники и специалисты выездной группы обсудили результаты работы, выявили проблемных воспитанников, наметили дальнейший план работы по формированию речи.

Руководитель структурного подразделения дошкольных групп ГБОУ Школа №851 «Семицветик» Марина Николаевна Макеева выразила слова благодарности специалистам ГБОУ Школа №1708 за оказанную помощь.