Субботники 8 апреля 25.05.2017

08 апреля 2017 года в ГБОУ 1708 в группах с 24 -х часовым режимом пребывания детей прошёл субботник.

08 апреля 2017года в ГБОУ 1708 в группах с 24 -х часовым режимом пребывания детей расположенного по адресу ул. Академика Пилюгина, 14 Б, прошёл субботник. В субботнике приняли участие специалисты отделения, технический и обслуживающий персонал. Сотрудниками выполнен следующий объём работ: вымыты окна в группах, спальнях и ванных комнатах, вымыты стены, плафоны, мебель, игровое оборудование. На участке дошкольного отделения собрана прошлогодняя листва, сухие опавшие ветки.

В тот же день прошёл субботник в группах с 24х часовым режимом пребывания детей по адресу: Ленинский проспект, д.90АБ. В субботнике приняли участие педагоги, технический и обслуживающий персонал. Все сотрудники работали с большим энтузиазмом, намеченный на сегодня объём работы был выполнен: вымыты окна в группах, спальнях, туалетных комнатах, а также стены, плафоны, детская мебель. На участках детского сада собрана прошлогодняя листва, сухие опавшие ветки, вывезен бытовой мусор. Расставлены и закреплены уличные скамейки, съемные ограждения.