Tематическая онлайн встреча для родителей "Если в доме больной COVID" 12.11.2020

13 ноября в 17.00 состоится тематическая онлайн встреча с родителями обучающихся города Москвы, организованная ЭКС РО при ДОНМ совместно с ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора", на тему: "Если в доме больной COVID". Ведущий встречи – заместитель заведующего отделом гигиенического воспитания и обучения по вопросам профилактики инфекционных и паразитарных заболеваний, врач по гигиеническому воспитанию, врач-эпидемиолог ФБУЗ "Центр гигиенического образования населения Роспотребнадзора" Филиппова Наталья Витальевна.

Содержание лекции:

• рекомендации по лечению на дому для больных,
  • что делать контактным лицам, чтобы не заболеть,
  • как обезопасить свой дом
  • как не переусердствовать с профилактикой.

Ссылка на подключение к лекции:

Ссылка для входа: https://us02web.zoom.us/j/84085144590

Номер вебинара: 84085144590