Собрание для родителей будущих первоклассников 31.01.2017

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 3 февраля, в пятницу, в 16.00 по адресу: ул. Цюрупы, д.10, к.2, в актовом зале.

3 февраля, в пятницу, в 16.00 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Собрание пройдет в актовом зале на 4 этаже здания начальной школы ГБОУ №1708 по адресу: ул. Цюрупы, д.10, к.2.

Программа собрания:

1. Выступление директора ГБОУ №1708 Заслуженного учителя РФ, кандидата экономических наук, логопеда высшей категории Новиковой Тамары Никифоровны.
2. Выступление старшего методиста начальной школы Почетного работника общего образования Беляевой Елены Викторовны "О школьном отделении".
3. Выступление методиста по научной части Панфиловой О.А. "Использование современных аппаратурных технологий в работе с детьми в начальной школе ГБОУ №1708".
4. Показ мюзикла с участием детей и педагогов ГБОУ №1708 "Необыкновенные приключения Коли и Киры".