Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Итоговое собрание сотрудников ГБОУ Школа №1708 03.07.17

По сложившийся традиции, в последний рабочий день в нашем ГБОУ проходит итоговое производственное собрание. Все отделения школы заранее готовят номера по заявленной администрацией теме. В этом году тема итогового собрания была созвучна Кубку Конфедераций-2017: «В здоровом теле - здоровый дух!». Ведущими данного мероприятия стали заместитель директора Новиков П.С. и музыкальный руководитель групп кратковременного пребывания Андрианова Елена Анатольевна.

30 июня, с самого раннего утра, в школьном отделении (ул. Цюрупы, д. 10 к.3) было очень волнительно, все не покладая рук готовились к одному из самых важным событий в этом учебном году. Педагоги украшали место проведения собрания, репетировали свои номера, встречали гостей. Ровно в 10 утра собрались все сотрудники нашей организации: администрация учреждения и представители Управляющего совета, педагоги, специалисты дошкольных групп, начальной и средней школ. Торжественно открыла производственное собрание Заслуженный учитель Российской Федерации, кандидат экономических наук, логопед высшей категории, директор ГБОУ Школы №1708 Тамара Никифоровна Новикова.

Праздник соединил поздравительные номера от педагогов и награждения. Не обошлось в этот день без поздравлений юбиляров, молодоженов, молодых родителей и сотрудников, которые защитились и получили дипломы. Были награждены грамотами сотрудники, внесшие немаловажный вклад в работу нашей школы. По окончании праздника директор школы Новикова Т.Н. пожелала всем хорошего летнего отдыха.

Ура каникулам и отпуску, до встречи в новом учебном году!