Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Досуг, посвященный русским народным играм 21.06.17

14 июня 2017 года в дошкольном отделении с 24-часовым пребыванием по адресу: ул. Ак.Пилюгина, 14Б прошел досуг, посвященный русским народным играм. На праздник к ребятам пришел клоун Клепа. Он вместе с детьми играл в разные русские народные игры и танцы: «Золотые ворота»; «Ручеек»; «Метелка»; «Передай платочек»; хоровод «Барыня». На протяжении всего праздника звучали русские народные песни и потешки, что добовляло еще больше хорошего настроения и веселья досугу: «Калинка-малинка», «Ах вы сени, мои сени», «Во поле береза стояла», «Кадриль». И взрослые и дети получили огромное удовольствие от мероприятия.