Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор (ул. Цюрупы, д. 10к. 1).
Новикова Тамара Никифоровна
Понедельник
17.00-21.00
novikovatn@inbox.ru
Заместитель директора по ресурсам
Докукин Сергей Валентинович
Четверг
13.00-20.00
Старший методист по дошкольному воспитанию
Гусева Ольга Валентиновна
Четверг
9.00-19.00
olga.v.g.23@yandex.ru
Старший методист школьного отделения среднего общего образования (ул. Бутлерова, 5Б)
Лапунова Жанна Владимировна
+7(495)334-86-10
Добавочный: +7 (962) 948-45 14
Понедельник
9.00-19.00
zhi-vu@mail.ru
Старший методист дополнительного образования (коррекционно-развивающая область)
Третьякова Ольга Владимировна
Понедельник
14.00-21.00
tov-1980@yandex.ru
Заместитель директора по реализации образовательных программ, контролю качества среднего общего образования
Плевако Елизавета Александровна
Вторник
9.00-19.00
plevako_liza@mail.ru
Старший методист школьного отделения начального образования (ул. Цюрупы, д. 10 к. 1).
Беляева Елена Викторовна
Вторник
14.00-20.00
elenavik2012@mail.ru
Специалист по работе с общественностью
Панфилова Ольга Андреевна
Вторник
9.00-19.00
panfilova_1708@mail.ru
Начальник отдела кадров
Хадикова Ирина Грачиковна
+7(499)124-33-39
Добавочный: +7(916)296-69-96
Понедельник
ikhadikova@list.ru
Начальник АХЧ
Яковенко Владимир Иванович
Понедельник
9.00-18.00
Vladimirkrym@yandex.ru
Начальник службы безопасности
Беляев Дмитрий Иванович
Четверг
Юрисконсульт
Винокуров Михаил Евгеньевич
Четверг
9.00-19.00
Главный бухгалтер (ул. Цюрупы, 10, к.1).
Обоимова Галина Михайловна
Четверг
10.00-15.00
ds1708bux85@yandex.ru
Специалист по делопроизводству (ул. Цюрупы, 10, к.2).
Удалова Марина Владимировна
Среда
9.00-19.00
sk1708@edu.mos.ru
Старший воспитатель - ГКП (Ленинский пр-т, д. 72/2).
Михайлова Галина Юрьевна
Понедельник
9.00-17.00
gm549@yandex.ru
Старший воспитатель (ул. Пилюгина, 14б).
Боканова Ольга Юрьевна
+7(495)936-30-33
Добавочный: +7(962)9283748
Вторник
15.00-21.00
GOU1708-85@yandex.ru
Старший воспитатель (Ленинский проспект, дом 85, 85а).
Беляева Ольга Викторовна
+7(499)133-92-07
Добавочный: +7(916)6453891
Понедельник
9.00-19.00
olgabelyaeva1708@mail.ru
Старший воспитатель - группы для детей с нарушением слуха 24-часового прибывания (ул.Крупской, д. 12б).
Михайлова Галина Юрьевна
Понедельник
9.00-19.00
gm549@yandex.ru
Руководитель ДПОУ
Ветрова Оксана Вячеславовна
Понедельник
09.00-17.00
barbican2009@yandex.ru
Специалист по питанию (Ленинский проспект, 90а, б).
Гладченко Мария Ильинична
Понедельник
Медсестра ДО с 12 - часовым пребыванием (Ленинский проспект, 85).
Пузырева Ольга Сергеевна
Вторник
Медсестра ДО с 12 - часовым пребыванием (Ленинский проспект, 85а).
Гусейнова Матанат Алиевна
Среда
Медсестра ДО с 24 - часовым пребыванием (ул. Крупской, д. 12б).
Ковалевская Анастасия Ивановна
Среда
11.00-13.00
Медсестра школьного отделения (ул. Цюрупы, д. 10 к. 1).
Мазанова Ольга Михайовна
+7(499)120-60-31
Добавочный: +7 (916) 668-22-65
Понедельник
Органы управления образовательной организацией: