Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Совет ветеранов педагогического труда

Добрый день!

В нашем учреждении открывается Совет ветеранов, а на нашем сайте начинает работать страничка ветеранов педагогического труда.

Деятельность общественной организации «Совет ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №1708 осуществляется в соответствии с Законом РФ «О Ветеранах», «О работе общественных организаций и объединений», Закона «Об образовании в РФ», Положением о Совете ветеранов ГБОУ Школа № 1708.

Об интересующих Вас вопросах пишите на электронную почту sk1708@edu.mos.ru

С помощью Вашего активного участия постараемся сделать нашу страницу интересной.