Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Медицинское обслуживание

Оснащение медицинского блока включает в себя: медицинский кабинет, процедурный кабинет, оборудованные всем необходимым, что позволяет качественно осуществлять медицинское сопровождение каждого ребенка. Медицинская сестра контролирует санитарное состояние помещений и участка дошкольного учреждения, соблюдение санитарно-эпидемиологического режима, качество доставляемых продуктов, организацию питания и качество приготовления пищи, обеспечивает медицинское обслуживание детей, проводит санитарно-просветительскую работу среди работников учреждения и родителей, принимает участие в организации физкультурно-оздоровительной работы с детьми.