Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Юго-Западный административный округ

Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики современного специального образования», Москва, 11-12 мая 2017 года

11-12 мая 2017 года в Москве состоится Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы теории и практики современного специального образования».

Организаторы конференции:
Московский государственный психолого-педагогический университет, Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Москвы «Специальная (коррекционная) школа № 1708» совместно с Межрегиональным центром Томатис-терапевтов.

В рамках конференции будут обсуждаться актуальные проблемы оказания психолого-педагогической помощи детям с нарушением развития, современные технологии и методики; пройдут мастер-классы.

11 мая открытие конференции и два пленарных заседания пройдут в павильоне 75 ВВЦ (ст. метро ВДНХ). Начало регистрации - в 9.00.

Во второй день, 12 мая, гостей конференции примет ГБОУ Школа №1708 по адресу: ул. Цюрупы, д.10, к.2. Начало в 9.00. В этот день состоятся секционные заседания, обсуждения докладов, мастер-классы.

По окончании заседаний гостей ожидает концерт учащихся ГОУ №1708 и закрытие конференции.