Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Итоги первого тура Профессионального конкурса "Педагог Года-2017"

В субботу, 18 марта 2017 года, состоялся первый тур ежегодного Конкурса профессионального мастерства педагогов ГБОУ №1708.

В субботу, 18 марта 2017 года, состоялся ежегодный смотр-конкурс профессионального мастерства педагогов ГБОУ №1708.

В этом году конкурс впервые проходит в два этапа. Во время первого этапа - первого тура конкурса - оцениваются, как и в прежние годы, доклады педагогов с визуальным сопровождением-презентацией.

На первый этап соревнования вышли почти все педагоги учреждения. Победители первого тура примут участие в более сложном втором туре, где должны будут не только "на словах", но и на деле продемонстрировать профессиональное мастерство, проведя открытые уроки.

Публикуем результаты первого тура конкурса, а в ближайшее время на сайте появится и фотоотчет о прошедшем мероприятии.